BELFRY BY/TL BLK - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которая неплохо подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в средневековом стиле. Лампа настольная Elstead Lighting BY/TL BLK неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели BY/TL BLK применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Belfry |
| Артикул: | BY/TL BLK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 190 мм |
| Стиль: | Классика / Средневековый |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Elstead Lighting BELFRY BY/TL BLK
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Belfry
-
16 016 руб.


