| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | Belize |
| Артикул: | BZ/6/K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золотая патина |
| Цвета плафона: | Белый / Золотая патина |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 780 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Подвесная, люстра, Kemar, BELIZE, BZ/6/K
Товары из этой серии:
Бра Kemar BELIZE BZ/K/1/K
Kemar Belize BZ/K/1/K - бра настенного типа собранное в Польше компанией Kemar, которое превосходно ..
5 138 руб.
Бра Kemar BELIZE BZ/K/2/K
Kemar Belize BZ/K/2/K - бра настенного типа собранное в Польше на заводе Kemar, которое замечательно..
5 930 руб.
Подвесная люстра Kemar BELIZE BZ/3/K
Kemar Belize BZ/3/K - люстра подвесного типа сделанная в Польше фабрикой Kemar, которая прекрасно по..
14 147 руб.
Подвесная люстра Kemar BELIZE BZ/5/K
Belize BZ/5/K - люстра подвесного типа сделанная в Польше на заводе Kemar, которая удачно подходит д..
15 434 руб.






