Mantra Basico Basico C0001 - светильник произведенный компанией Mantra, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник встраиваемый Mantra Basico C0001 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели Basico C0001 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Basico |
| Артикул: | Basico C0001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Матовый хром / Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 24 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 92 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светильник, встраиваемый, Mantra, Basico, C0001
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Mantra Basico C0002
Mantra Basico Basico C0002 - светильник разработанный фабрикой Mantra, который великолепно подходит ..
1 163 руб.
Светильник встраиваемый Mantra Basico C0003
Mantra Basico Basico C0003 - светильник сделанный на заводе Mantra, который идеально подходит для по..
1 163 руб.
Светильник встраиваемый Mantra Basico C0004
Basico Basico C0004 - светильник разработанный фабрикой Mantra, который прекрасно подходит для помещ..
1 163 руб.





