| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Bienno |
| Артикул: | Bienno L 1.13.38.100 W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Bienno L 1.13.38.100 W
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Bienno
-
13 448 руб.
Светильник, потолочный, хрустальный, светодиодный, Arti, Lampadari, Bienno, 1.13.38.100
Товары из этой серии:
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Bienno L 1.13.38.100 CG
Arti Lampadari Bienno Bienno L 1.13.38.100 CG - светильник произведенный компанией Arti Lampadari, к..
13 448 руб.
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Bienno L 1.13.46.100 CG
Bienno Bienno L 1.13.46.100 CG - светильник созданный фирмой Arti Lampadari, который идеально подход..
22 403 руб.
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Bienno L 1.13.46.100 W
Arti Lampadari Bienno Bienno L 1.13.46.100 W - светильник собранный фирмой Arti Lampadari, который и..
22 403 руб.





