Arti Lampadari Brancati Brancati L 1.4.45.501 N - светильник собранный компанией Arti Lampadari, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, классика, модерн. В модели Brancati L 1.4.45.501 N используются лампы с цоколем led в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Brancati |
| Артикул: | Brancati L 1.4.45.501 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Brancati L 1.4.45.501 N
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Brancati
-
20 530 руб.
Светильник, потолочный, хрустальный, светодиодный, Arti, Lampadari, Brancati, 1.4.45.501
Товары из этой серии:
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Brancati L 1.4.60.501 N
Arti Lampadari Brancati Brancati L 1.4.60.501 N - светильник разработанный на заводе Arti Lampadari,..
24 471 руб.



