| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | BASICO GU10 |
| Артикул: | C0005 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 24 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 92 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый светильник Mantra BASICO GU10 C0005
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: BASICO GU10
-
1 253 руб.
Встраиваемый, светильник, Mantra, BASICO, GU10, C0005





