| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Bora Bora |
| Артикул: | C0120 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Mantra |
| Диаметр: | 180 мм |
| Световой поток: | 1080lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 38 мм |
Светильник настенно-потолочный Mantra BORA BORA C0120
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Bora Bora
-
8 761 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Mantra, BORA, BORA, C0120
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0101
Bora Bora Bora Bora C0101 - бра собранное на заводе Mantra, которое превосходно подходит для помещен..
6 323 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0102
Bora Bora Bora Bora C0102 - бра созданное фабрикой Mantra, которое замечательно подходит для помещен..
9 242 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0103
Bora Bora Bora Bora C0103 - бра созданное компанией Mantra, которое удачно подходит для помещений: о..
7 393 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0104
Bora Bora Bora Bora C0104 - бра созданное фирмой Mantra, которое замечательно подходит для помещений..
10 309 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0105
Mantra Bora Bora Bora Bora C0105 - бра собранное на заводе Mantra, которое идеально подходит для пом..
8 170 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0106
Mantra Bora Bora Bora Bora C0106 - бра созданное фирмой Mantra, которое прекрасно подходит для помещ..
11 089 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0111
Mantra Bora Bora Bora Bora C0111 - бра сделанное фабрикой Mantra, которое удачно подходит для помеще..
6 323 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0112
Mantra Bora Bora Bora Bora C0112 - бра созданное на заводе Mantra, которое прекрасно подходит для по..
9 242 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0113
Mantra Bora Bora Bora Bora C0113 - бра собранное фирмой Mantra, которое неплохо подходит для помещен..
7 393 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0114
Bora Bora Bora Bora C0114 - бра собранное на заводе Mantra, которое идеально подходит для помещений:..
10 309 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0115
Bora Bora Bora Bora C0115 - бра разработанное фабрикой Mantra, которое хорошо подходит для помещений..
8 170 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Bora Bora C0116
Mantra Bora Bora Bora Bora C0116 - бра разработанное на заводе Mantra, которое хорошо подходит для п..
11 089 руб.




















