| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Saona |
| Артикул: | C0195 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый матовый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 25 мм |
| Длина врезного отверстия: | 125 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Световой поток: | 990lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Офис / Прихожая |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина врезного отверстия: | 125 мм |
| Ширина: | 145 мм |
Светильник, встраиваемый, Mantra, SAONA, C0195
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0180
Mantra Saona Saona C0180 - светильник сделанный компанией Mantra, который замечательно подходит для ..
3 059 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0181
Saona Saona C0181 - светильник произведенный компанией Mantra, который идеально подходит для помещен..
4 448 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0182
Mantra Saona Saona C0182 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который превосходно подходит для п..
5 931 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0183
Mantra Saona Saona C0183 - светильник сделанный фирмой Mantra, который замечательно подходит для пом..
7 875 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0190
Mantra Saona Saona C0190 - светильник созданный фирмой Mantra, который превосходно подходит для поме..
3 059 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0191
Saona Saona C0191 - светильник разработанный фабрикой Mantra, который удачно подходит для помещений:..
4 448 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0192
Saona Saona C0192 - светильник произведенный на заводе Mantra, который удачно подходит для помещений..
5 931 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Saona C0193
Mantra Saona Saona C0193 - светильник произведенный на заводе Mantra, который замечательно подходит ..
7 875 руб.

















