Потолочный светильник Maytoni Onda C024CL-L18W4K в нашем интернет-магазине продается по цене 4 950 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Onda |
| Артикул: | C024CL-L18W4K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,55 кг - нетто; 0,59 кг - брутто |
| Высота: | 82 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Техно / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Потолочный, светильник, Maytoni, Onda, C024CL-L18W4K
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Maytoni Onda C024CL-L18B4K
Потолочный светильник Maytoni Onda C024CL-L18B4K в нашем интернет-магазине продается по цене 4 950 р..
5 733 руб.





