| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lipari |
| Артикул: | C026CL-01W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 67 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Магазин |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светильник, Maytoni, Lipari, C026CL-01W







