Подсветка Maytoni Comodo C031WL-L8W3K в нашем интернет-магазине продается по цене 5 900 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Comodo |
| Артикул: | C031WL-L8W3K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,51 кг - нетто; 0,73 кг - брутто |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 77 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Подсветка, Maytoni, Comodo, C031WL-L8W3K
Товары из этой серии:
Подсветка Maytoni Comodo C031WL-L8B3K
Подсветка Maytoni Comodo C031WL-L8B3K в нашем интернет-магазине продается по цене 5 900 руб. Заказыв..
6 419 руб.



