| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Zon |
| Артикул: | C032CL-L43W4K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP22 |
| Напряжение: | AC175-240V |
| Мощность: | 34W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,94 кг |
| Высота: | 55 мм - минимальная высота |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Угол рассеивания 120° |
| Световой поток: | 3900lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Кабинет / Кафе / Ресторан / Магазин / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4000K |
Потолочный, светильник, Maytoni, C032CL-L43W4K











