| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Sonas |
| Артикул: | C033WL-01WB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрно-белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 100 мм - минимальная высота |
| Диаметр: | 60 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Кабинет / Кафе / Ресторан / Магазин / Офис / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Светильник накладной потолочный Maytoni Sonas C033WL-01WB
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Sonas
-
1 754 руб.
Светильник, накладной, потолочный, Maytoni, Sonas, C033WL-01WB




