Tango C110237/3white - люстра созданная фабрикой Donolux, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, дача в стиле английский. Люстра полоточная Donolux C110237/3white прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели C110237/3white используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Tango |
| Артикул: | C110237/3white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Люстра, потолочная, Donolux, Tango, C110237/3white
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Donolux Tango C110237/3black
Tango C110237/3black - люстра произведенная на заводе Donolux, которая неплохо подходит для помещени..
9 983 руб.



