Tarantella C110242/5 - светильник сделанный компанией Donolux, который прекрасно подходит для помещений: спальня, кухня в стиле греческий. Потолочный светильник Donolux C110242/5 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели C110242/5 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Tarantella |
| Артикул: | C110242/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый / Бирюзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светильник Donolux Tarantella C110242/5
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Tarantella
-
6 690 руб.
Потолочный, светильник, Donolux, Tarantella, C110242/5
Товары из этой серии:
Бра Donolux Tarantella W110242/1
Tarantella W110242/1 - бра произведенное в Италии фирмой Donolux, которое хорошо подходит для помеще..
8 367 руб.
Бра Donolux Tarantella W110242/2
Tarantella W110242/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Donolux, которое идеально подходит для поме..
5 096 руб.




