| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Ios 176 |
| Артикул: | C175-WL-01-6W-W |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 0,7 кг; брутто 0,8 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Световой поток: | 540lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |





