| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Toni |
| Артикул: | C177WL-L8W |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 0,89 кг; брутто 1 кг |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Световой поток: | 1150lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3100K |
| Ширина: | 370 мм |
Светильник, настенный, Maytoni, Toni, C177WL-L8W






