| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | RACK |
| Артикул: | C182-TL-01-B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 258 мм |
| Длина: | 195 мм |
| Стиль: | Современный / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 350 мм |
Бра, Maytoni, RACK, C182-TL-01-B








