| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Parma |
| Артикул: | C190-WL-02-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Гипс |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный Maytoni PARMA C190-WL-02-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Parma
-
3 528 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Maytoni, PARMA, C190-WL-02-W









