Maytoni Plasma C444-WL-01-08W-N - бра собранное фабрикой Maytoni, которое превосходно подходит для помещений: квартира, кухня в стиле современный, американский. В модели C444-WL-01-08W-N рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 48 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Plasma |
| Артикул: | C444-WL-01-08W-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 48 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Зеркало / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник настенный светодиодный Maytoni Plasma C444-WL-01-08W-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Plasma
-
3 793 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Maytoni, Plasma, C444-WL-01-08W-N
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Maytoni Plasma C444-WL-01-13W-N
Plasma C444-WL-01-13W-N - бра сделанное фирмой Maytoni, которое идеально подходит для помещений: ква..
5 586 руб.
Светильник настенный светодиодный Maytoni Plasma C444-WL-01-21W-N
Maytoni Plasma C444-WL-01-21W-N - бра сделанное на заводе Maytoni, которое идеально подходит для пом..
6 703 руб.







