| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Trame |
| Артикул: | C805WL-L7W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 186 мм |
| Отступ от стены: | 63 мм |
| Световой поток: | 380lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Офис / Кафе |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 160 мм |
Светильник настенный светодиодный Maytoni Trame C805WL-L7W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Trame
-
4 851 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Maytoni, Trame, C805WL-L7W













