| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Mix |
| Артикул: | C817WL-L10W |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 0,8 кг; брутто 0,92 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник, настенный, Maytoni, C817WL-L10W






