Geometry 1 C900-CL-05-R - светильник произведенный фабрикой Maytoni, который превосходно подходит для помещений: кухня, зал, загородный дом, коридор, прихожая в стиле классика, дворцовый, кованый. Светильник потолочный Maytoni C900-CL-05-R превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели C900-CL-05-R используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Geometry-1 |
| Артикул: | C900-CL-05-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Зал / Загородный дом / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник потолочный Maytoni Geometry-1 C900-CL-05-R
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Geometry-1
-
14 494 руб.
Светильник, потолочный, Maytoni, Geometry-1, C900-CL-05-R
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Maytoni Geometry-1 C900-CL-03-R
Geometry 1 C900-CL-03-R - светильник сделанный компанией Maytoni, который превосходно подходит для п..
11 750 руб.
Светильник потолочный Maytoni Geometry-1 C900-CL-03-W
Maytoni Geometry 1 C900-CL-03-W - светильник собранный фирмой Maytoni, который неплохо подходит для ..
11 750 руб.
Светильник потолочный Maytoni Geometry-1 C900-CL-05-W
Geometry 1 C900-CL-05-W - светильник разработанный компанией Maytoni, который неплохо подходит для п..
13 514 руб.







