Ideal lux Carrara CARRARA AP2 018775 - бра собранное фабрикой Ideal lux, которое замечательно подходит для помещений: загородный дом, дача, кухня в стиле деревенский, кантри. Светильник настенный Ideal lux CARRARA AP2 018775 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 5.33 кв. м. В модели CARRARA AP2 018775 используются лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Carrara |
| Артикул: | CARRARA AP2 018775 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Алебастр |
| Материалы: | Алебастр |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки G9 28W в комплекте. |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный Ideal lux Carrara Ap2 018775
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Carrara
-
8 134 руб.
Светильник, настенный, Ideal, Carrara, 018775
Товары из этой серии:
Светильник настенный Ideal lux Carrara Ap1 000619
Ideal lux Carrara CARRARA AP1 000619 - бра сделанное фирмой Ideal lux, которое замечательно подходит..
6 272 руб.



