Crystal Lux Chik CHIK SP1 - светильник произведенный на заводе Crystal Lux, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Crystal Lux CHIK SP1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 1.33 кв. м. В модели CHIK SP1 используются лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Chik |
| Артикул: | CHIK SP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Crystal, CHIK
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Crystal lux Chik Sp1 Oro
Crystal Lux Chik CHIK SP1 ORO - светильник собранный на заводе Crystal Lux. Подвесной светильник Cry..
3 200 руб.



