City CITY 3795 - светильник собранный фирмой Mantra, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели CITY 3795 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | City |
| Артикул: | CITY 3795 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 82 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Световой поток: | 2800lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | Большого размера / Стильные |


