| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | City Lights |
| Артикул: | CITY LIGHTS AP3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 222 мм |
| Глубина: | 177 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный светильник Crystal Lux City Lights Ap3
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: City Lights
-
21 500 руб.
Настенный, светильник, Crystal, City, Lights
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Crystal lux CITY LIGHTS CRYSTAL SP9
Crystal Lux City Lights CITY LIGHTS CRYSTAL SP9 - светильник произведенный на заводе Crystal Lux, ко..
168 000 руб.



