Настенный светодиодный светильник Gauss CL003 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 006 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Gauss (Россия) |
| Серия: | CL |
| Артикул: | CL003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.83 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Плафоны в стороны |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Gauss |
| Вид: | Настенные |
| Высота: | 175 мм |
| Глубина: | 47 мм |
| Световой поток: | 105lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 215 мм |
| Особенности: | С выключателем / С датчиком движения / Сенсорное управление |
Настенный, светодиодный, светильник, Gauss, CL003
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Gauss CL001
Потолочный светодиодный светильник Gauss CL001 в нашем интернет-магазине продается по цене 823 руб. ..
815 руб.
Потолочный светодиодный светильник Gauss CL002
Потолочный светодиодный светильник Gauss CL002 в нашем интернет-магазине продается по цене 896 руб. ..
887 руб.








