Светильник подвесной Crystal Lux CLT 038C360 WH в нашем интернет-магазине продается по цене 5 600 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | CLT 038 |
| Артикул: | CLT 038C360 WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 0,35 кг |
| Высота: | 360-1360 мм |
| Диаметр: | 63 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Световой поток: | 1535lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Crystal Lux CLT 038C360 WH
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: CLT 038
-
5 820 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, 038C360
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Crystal Lux CLT 038C360 BL
Светильник подвесной Crystal Lux CLT 038C360 BL в нашем интернет-магазине продается по цене 5 600 ру..
5 820 руб.



