Светильник настенный Crystal Lux CLT 210W USB BL в нашем интернет-магазине продается по цене 4 900 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | CLT 210 |
| Артикул: | CLT 210W USB BL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 80 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | USB / С выключателем |
Светильник настенный Crystal Lux CLT 210W USB BL
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: CLT 210
-
5 000 руб.
Светильник, настенный, Crystal, 210W
Товары из этой серии:
Светильник настенный Crystal Lux CLT 210W USB CH
Светильник настенный Crystal Lux CLT 210W USB CH в нашем интернет-магазине продается по цене 4 900 р..
5 000 руб.
Светильник настенный Crystal Lux CLT 210W USB WH
Светильник настенный Crystal Lux CLT 210W USB WH в нашем интернет-магазине продается по цене 4 900 р..
5 000 руб.






