Светильник накладной Crystal Lux CLT 412С WH в нашем интернет-магазине продается по цене 2 500 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | CLT 412 |
| Артикул: | CLT 412C WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Световой поток: | 960lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Crystal, 412С
Товары из этой серии:
Светильник накладной Crystal Lux CLT 412С BL
Светильник накладной Crystal Lux CLT 412С BL в нашем интернет-магазине продается по цене 2 500 руб. ..
2 525 руб.





