| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Commodore |
| Артикул: | COMMODORE AP2 BIANCO 125923 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки GX53 7W в комплекте. |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap2 Bianco 125923
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Commodore
-
9 898 руб.
Светильник, настенный, Ideal, Commodore, Bianco, 125923
Товары из этой серии:
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap1 Argento 125916
Ideal lux Commodore COMMODORE AP1 ARGENTO 125916 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое пре..
5 488 руб.
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap1 Bianco 125886
Ideal lux Commodore COMMODORE AP1 BIANCO 125886 - бра произведенное компанией Ideal lux, которое неп..
6 762 руб.
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap1 Cromo 150093
Commodore COMMODORE AP1 CROMO 150093 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое удачно подходит..
5 488 руб.
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap1 Oro 125909
Commodore COMMODORE AP1 ORO 125909 - бра разработанное фабрикой Ideal lux, которое хорошо подходит д..
5 488 руб.
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap2 Argento 125947
Ideal lux Commodore COMMODORE AP2 ARGENTO 125947 - бра разработанное на заводе Ideal lux, которое хо..
7 958 руб.
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap2 Cromo 150109
Commodore COMMODORE AP2 CROMO 150109 - бра собранное фабрикой Ideal lux, которое неплохо подходит дл..
7 958 руб.
Светильник настенный Ideal lux Commodore Ap2 Oro 125954
Commodore COMMODORE AP2 ORO 125954 - бра созданное компанией Ideal lux, которое хорошо подходит для ..
7 958 руб.









