ArtGlass Consuela CONSUELA - бра настенного типа выпущенное в Чехии фабрикой ArtGlass, которое превосходно подходит для лестницы, для гостиной. Бра ArtGlass CONSUELA превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели CONSUELA используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | CONSUELA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 475 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип кристалла: | Crystal Exclusive / Spectra |
| Тип помещения: | Лестница / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами |
Хрустальное, бра, ArtGlass, CONSUELA

















