| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Corona |
| Артикул: | CORONA SP8 L1000 CHROME |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 450-1250 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной светильник Crystal lux CORONA SP8 L1000 Chrome
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Corona
-
28 800 руб.


