Cosmo COSMO SP9 RAME 133041 - светильник произведенный фирмой Ideal lux, который удачно подходит для помещений: гостиная в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Ideal lux COSMO SP9 RAME 133041 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели COSMO SP9 RAME 133041 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Cosmo |
| Артикул: | COSMO SP9 RAME 133041 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 650-1670 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 615 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Ideal lux Cosmo Sp9 Rame 133041
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Cosmo
-
36 417 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Cosmo, Rame, 133041
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Ideal lux Cosmo Sp15 Rame 133058
Ideal lux Cosmo COSMO SP15 RAME 133058 - светильник выпущенный на заводе Ideal lux, который прекрасн..
47 001 руб.



