Creek CREEK AP1 - бра созданное в Италии фабрикой Crystal Lux, которое великолепно подходит для магазина, для коридора. Бра Crystal Lux CREEK AP1 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели CREEK AP1 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Creek |
| Артикул: | CREEK AP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 100-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 670 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Crystal lux CREEK SP1
Crystal Lux Creek CREEK SP1 - светильник произведенный компанией Crystal Lux, который превосходно по..
5 900 руб.
Потолочный светильник Crystal lux CREEK PL M
Crystal Lux Creek CREEK PL M - светильник созданный компанией Crystal Lux. Потолочный светильник Cry..
4 300 руб.
Потолочный светильник Crystal lux CREEK PL P
Creek CREEK PL P - светильник выпущенный на заводе Crystal Lux, который превосходно подходит для пом..
5 900 руб.





