| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | CROSS |
| Артикул: | CROSS/TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 675 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Великобритания |
| Ширина: | 170 мм |
Настольная лампа Elstead Lighting CROSS/TL
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: CROSS
-
31 654 руб.


