Cross CROSS PL360 114750 - светильник созданный фабрикой Ideal lux, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле модерн, хай-тек. В модели CROSS PL360 114750 используются лампы с цоколем led в количестве 360 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Cross |
| Артикул: | CROSS PL360 114750 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 360 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,08W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 830 мм |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 830 мм |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Ideal lux Cross Pl360 114750
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Cross
-
40 778 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Ideal, Cross, Pl360, 114750
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Ideal lux Cross Pl480 114767
Cross CROSS PL480 114767 - светильник разработанный компанией Ideal lux, который великолепно подходи..
56 419 руб.



