| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Christina |
| Артикул: | CRT2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Серебро |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 295 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 260 мм |
Бра Elstead Lighting CHRISTINA CRT2
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Christina
-
20 908 руб.
Бра, Elstead, Lighting, CHRISTINA, CRT2
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting CHRISTINA CRT3
Elstead Lighting Christina CRT3 - люстра собранная компанией Elstead Lighting, которая идеально подх..
32 819 руб.
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting CHRISTINA CRT5
Christina CRT5 - люстра разработанная компанией Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для пом..
44 880 руб.
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting CHRISTINA CRT8
Christina CRT8 - люстра созданная фабрикой Elstead Lighting, которая великолепно подходит для помеще..
89 667 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting CHRISTINA CRT18
Elstead Lighting Christina CRT18 - люстра разработанная на заводе Elstead Lighting, которая идеально..
527 808 руб.






