| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Castellana |
| Артикул: | Castellana LE 1.2.40.501 GH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 42 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 3,5W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Arti Lampadari Castellana LE 1.2.40.501 GH
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Castellana
-
17 901 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, светодиодная, Arti, Lampadari, Castellana, 1.2.40.501
Товары из этой серии:
Люстра подвесная хрустальная Arti Lampadari Castellana E 1.5.40.100 G
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.5.40.100 G - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, ко..
22 092 руб.
Люстра потолочная хрустальная Arti Lampadari Castellana E 1.3.50.501 GH
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.50.501 GH - люстра сделанная фабрикой Arti Lampadari, кот..
24 634 руб.
Люстра потолочная хрустальная светодиодная Arti Lampadari Castellana LE 1.2.38.501 G
Arti Lampadari Castellana Castellana LE 1.2.38.501 G - люстра собранная фабрикой Arti Lampadari, кот..
25 876 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Castellana E 1.5.70.600 G
Castellana Castellana E 1.5.70.600 G - люстра произведенная фабрикой Arti Lampadari, которая удачно ..
92 179 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.38.501 G
Castellana Castellana E 1.3.38.501 G - люстра собранная фабрикой Arti Lampadari, которая замечательн..
25 876 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.38.501 N
Castellana Castellana E 1.3.38.501 N - люстра разработанная фабрикой Arti Lampadari, которая прекрас..
25 876 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.38.601 G
Castellana Castellana E 1.3.38.601 G - люстра разработанная фирмой Arti Lampadari, которая превосход..
24 750 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.38.601 N
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.38.601 N - люстра созданная компанией Arti Lampadari, кот..
24 750 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.38.602 G
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.38.602 G - люстра выпущенная на заводе Arti Lampadari, ко..
22 092 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.38.602 N
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.38.602 N - люстра собранная компанией Arti Lampadari, кот..
22 092 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.40.501 GH
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.40.501 GH - люстра произведенная фабрикой Arti Lampadari,..
17 901 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.40.501 NH
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.40.501 NH - люстра созданная фабрикой Arti Lampadari, кот..
17 901 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.46.501 G
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.46.501 G - люстра созданная компанией Arti Lampadari, кот..
33 735 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.46.501 N
Castellana Castellana E 1.3.46.501 N - люстра собранная фирмой Arti Lampadari, которая хорошо подход..
33 735 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.46.601 G
Castellana Castellana E 1.3.46.601 G - люстра выпущенная на заводе Arti Lampadari, которая хорошо по..
33 870 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.46.601 N
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.46.601 N - люстра созданная компанией Arti Lampadari, кот..
33 870 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.46.602 G
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.46.602 G - люстра выпущенная компанией Arti Lampadari, ко..
29 116 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.46.602 N
Arti Lampadari Castellana Castellana E 1.3.46.602 N - люстра произведенная компанией Arti Lampadari,..
29 116 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Castellana E 1.3.50.501 NH
Castellana Castellana E 1.3.50.501 NH - люстра разработанная на заводе Arti Lampadari, которая прекр..
24 634 руб.
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Arti Lampadari Castellana LE 1.2.46.501 G
Castellana Castellana LE 1.2.46.501 G - люстра разработанная фирмой Arti Lampadari, которая прекрасн..
33 735 руб.
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Arti Lampadari Castellana LE 1.2.50.501 NH
Arti Lampadari Castellana Castellana LE 1.2.50.501 NH - люстра выпущенная фабрикой Arti Lampadari, к..
24 449 руб.

























