Chery Chery 5063 - бра сделанное компанией Mantra, которое хорошо подходит для помещений: зал, кафе в стиле модерн. Светильник настенный Mantra Chery 5063 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 5.73 кв. м. В модели Chery 5063 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Chery |
| Артикул: | Chery 5063 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.73 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 43W |
| Материалы плафона: | Цемент |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Отступ от стены: | 135 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кафе |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 105 мм |
Светильник, настенный, Mantra, Chery, 5063
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Mantra Chery 5062
Mantra Chery Chery 5062 - светильник разработанный компанией Mantra, который превосходно подходит дл..
7 573 руб.



