Cies Cies C0082 - светильник собранный компанией Mantra, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели Cies C0082 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Cies |
| Артикул: | Cies C0082 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Cies C0082
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Cies
-
5 060 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Mantra, Cies, C0082
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Cies C0081
Cies Cies C0081 - светильник собранный компанией Mantra, который прекрасно подходит для помещений сд..
5 060 руб.



