Светильник Dio D arte Lampadari Como E 1.2.60.100 G имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Dio D arte Lampadari, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания в количестве 8 штук с патроном E27 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Dio D arte Lampadari (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | Como E 1.2.60.100 G |
| Высота, мм: | 140 |
| Ширина, мм: | 600 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания |
| Количество ламп: | 8 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Хрусталь |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Длина, мм: | 600 |
| Источник света: | E27х8 60 W |
| Производитель: | Dio D arte Lampadari |
| Степерь защиты: | IP20 |
Светильник Dio D arte Lampadari Como E 1.2.60.100 G
- Бренд: Dio D arte Lampadari (Италия)
- Серия:
-
36 616 руб.


