| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Coneto |
| Артикул: | Coneto LED белый (MRL LED 1045) a040451 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 63 мм |
| Длина: | 113 мм |
| Световой поток: | 470lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
Светильник настенный светодиодный Elektrostandard Coneto LED белый (MRL LED 1045) a040451
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Coneto
-
2 059 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Elektrostandard, Coneto, белый, (MRL, 1045), a040451

_a040451_0-228x228.jpg)
_a040451_0-74x74.jpg)