Cool Cool 1505 - светильник разработанный фирмой Mantra, который великолепно подходит для помещений: зал, кухня, ванная в стиле модерн. Светильник подвесной Mantra Cool 1505 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели Cool 1505 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Cool |
| Артикул: | Cool 1505 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Стильные |
Светильник подвесной влагозащищенный Mantra Cool 1505
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Cool
-
17 639 руб.


