| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Corsini |
| Артикул: | Corsini L 1.5.78 CF |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 19W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кофейный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 2,4 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 920 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная светодиодная Arti Lampadari Corsini Corsini L 1.5.78 CF
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Corsini
-
57 465 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Arti, Lampadari, Corsini, Corsini, 1.5.78




