Cristallo Cristallo 103.21 - люстра потолочного типа созданная в Италии фирмой Lucia Tucci, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в дворцовом стиле. В модели Cristallo 103.21 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 21 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Cristallo |
| Артикул: | Cristallo 103.21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 21 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная светодиодная Lucia Tucci Cristallo 103.21
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Cristallo
-
82 011 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Lucia, Tucci, Cristallo, 103.21




