| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Crystal |
| Артикул: | Crystal 4611 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11.47 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 43W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная / Полусферическая |
Светильник потолочный светодиодный Mantra Crystal 4611
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Crystal
-
12 081 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Mantra, Crystal, 4611
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Mantra CRYSTAL 2331
Crystal CRYSTAL 2331 - светильник созданный на заводе Mantra, который удачно подходит для помещений ..
26 488 руб.
Потолочный светильник Mantra CRYSTAL 2332
Mantra Crystal CRYSTAL 2332 - светильник созданный на заводе Mantra, который превосходно подходит дл..
16 466 руб.
Светильник настенный Mantra Crystal 4605
Mantra Crystal Crystal 4605 - бра созданное на заводе Mantra, которое прекрасно подходит для помещен..
8 376 руб.
Светильник подвесной Mantra Crystal 4600
Crystal Crystal 4600 - светильник собранный фабрикой Mantra, который удачно подходит для помещений: ..
18 672 руб.
Светильник подвесной Mantra Crystal 4601
Crystal Crystal 4601 - светильник собранный фабрикой Mantra, который неплохо подходит для помещений:..
31 349 руб.
Светильник подвесной Mantra Crystal 4602
Mantra Crystal Crystal 4602 - светильник разработанный на заводе Mantra, который идеально подходит д..
73 246 руб.
Светильник подвесной Mantra Crystal 4603
Mantra Crystal Crystal 4603 - светильник произведенный фирмой Mantra, который идеально подходит для ..
151 307 руб.
Светильник подвесной Mantra Crystal 4604
Mantra Crystal Crystal 4604 - светильник сделанный компанией Mantra, который превосходно подходит дл..
391 262 руб.
Светильник подвесной Mantra Crystal 4607
Mantra Crystal Crystal 4607 - светильник собранный компанией Mantra, который хорошо подходит для пом..
123 893 руб.











