Mantra Crystal Bronce Crystal Bronce 4616 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Mantra Crystal Bronce 4616 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 1.33 кв. м. В модели Crystal Bronce 4616 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Crystal-bronce |
| Артикул: | Crystal Bronce 4616 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 200-2100 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Светильник подвесной Mantra Crystal Bronce 4616
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Crystal-bronce
-
7 731 руб.
Светильник, подвесной, Mantra, Crystal, Bronce, 4616
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Mantra Crystal Bronce 4614
Mantra Crystal Bronce Crystal Bronce 4614 - светильник созданный фабрикой Mantra, который великолепн..
29 290 руб.
Светильник подвесной Mantra Crystal Bronce 4615
Mantra Crystal Bronce Crystal Bronce 4615 - светильник разработанный фирмой Mantra, который прекрасн..
21 553 руб.




