Dalia DALIA SP6 - люстра собранная на заводе Crystal Lux, которая замечательно подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле итальянский, венецианский, неоклассика, испанский. Люстра подвесная хрустальная Crystal Lux DALIA SP6 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели DALIA SP6 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Dalia |
| Артикул: | DALIA SP6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Венецианский / Неоклассика / Испанский |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная хрустальная Crystal lux DALIA SP6
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Dalia
-
28 500 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Crystal, DALIA



